• 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ф. Гладкова, д. 15 "а", строение 1

  • (8352) 228-628; 227-627

  • medavgust@outlook.com
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00
Процедурный кабинет08.00 - 12.00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.00
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 12.00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.30
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Процедурный кабинет08.00 - 12.00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.30
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 12.00
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.30
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Педиатрия и инфекционные заболевания12.00 - 15.30
Стекольщикова Ирина Анисимовна
Кабинет № 16
Педиатрия и инфекционные заболевания12:00-16:30
врач-педиатр/инфекционист
Стекольщикова И.А.
Кабинет № 16
Кабинет ультразвуковой диагностики08.00 - 12.00
Андреева Елена Владимировна
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики08:00-13:00
Врач УЗИ
Андреева Е.В.
Кабинет № 13
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 12.00
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 10.30
Процедурный кабинет8:00-10:30
Кабинет № 6
Гематология09.00 - 12.00
Сильянова Наталия Юрьевна
Кабинет № 16
Гематология9:00-12:00
врач-гематолог
Сильянова Н.Ю.
Кабинет № 16
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
09.00 - 13.00
Лысенко Ирина Алексеевна, Андреева Елена Владимировна
По предварительной записи
Кабинет ультразвуковой диагностики9:00-13:00
Врач УЗИ
По предварительной записи
Кабинет № 13
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Кабинет ультразвуковой диагностики12.00 - 13.00
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики12:00-13:00
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Гастроэнтерология15.00 - 19.00
Контаурова Анна Владиславовна
Кабинет № 14
Гастроэнтерология15:00-19:00
врач-гастроэнтеролог
Контаурова А.В.
Кабинет № 14
Кардиология16.00 - 18.30
Тимукова Альбина Константиновна
Кабинет № 16
Кардиология16:00-18:30
врач-кардиолог
Тимукова А.К.
Кабинет № 16
Гематология16.30 - 19.00
Мусерская Марина Николаевна
Кабинет № 14
Гематология16:30-19:00
врач-гематолог
Мусерская М.Н.
Кабинет № 14
Неврология15.30 - 18.00
Ауст Наталья Александровна
Кабинет № 14
Неврология15:30-18:00
Врач-невролог (детский)
Ауст Н.А.
Кабинет № 14
16.00 - 17.00
Неврология16.00 - 18.00
Ауст Наталья Александровна
Кабинет № 14
Неврология16:00-18:00
Врач-невролог (детский)
Ауст Н.А.
Кабинет № 14
Нефрология16.30 - 19.00
Кукунина Маргарита Викторовна
Кабинет № 15
Нефрология16:00-19:00
врач-нефролог
Курочкина М.В.
Кабинет № 15
Кардиология16.00 - 18.30
Тимукова Альбина Константиновна
Кабинет № 16
Кардиология16:00-18:30
врач-кардиолог
Тимукова А.К.
Кабинет № 16
Гематология16.00 - 19.00
Сильянова Наталия Юрьевна
Кабинет № 16
Гематология16:00-19:00
врач-гематолог
Сильянова Н.Ю.
Кабинет № 16
Неврология16.00 - 18.00
Ауст Наталья Александровна
Кабинет № 14
Неврология16:00-18:00
Врач-невролог (детский)
Ауст Н.А.
Кабинет № 14
Гематология16.30 - 19.00
Мусерская Марина Николаевна
Кабинет № 14
Гематология16:30-19:00
врач-гематолог
Мусерская М.Н.
Кабинет № 14
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.00 - 16.00
Неврология15.30 - 18.00
Ауст Наталья Александровна
Кабинет № 14
Неврология15:30-18:00
Врач-невролог (детский)
Ауст Н.А.
Кабинет № 14
16.00 - 17.00
Неврология16.00 - 18.00
Ауст Наталья Александровна
Кабинет № 14
Неврология16:00-18:00
Врач-невролог (детский)
Ауст Н.А.
Кабинет № 14
Неврология16.00 - 18.00
Ауст Наталья Александровна
Кабинет № 14
Неврология16:00-18:00
Врач-невролог (детский)
Ауст Н.А.
Кабинет № 14
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00
Нефрология16.30 - 19.00
Кукунина Маргарита Викторовна
Кабинет № 15
Нефрология16:00-19:00
врач-нефролог
Курочкина М.В.
Кабинет № 15
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.00 - 16.00
Гастроэнтерология15.00 - 19.00
Контаурова Анна Владиславовна
Кабинет № 14
Гастроэнтерология15:00-19:00
врач-гастроэнтеролог
Контаурова А.В.
Кабинет № 14
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00
Кардиология16.00 - 18.30
Тимукова Альбина Константиновна
Кабинет № 16
Кардиология16:00-18:30
врач-кардиолог
Тимукова А.К.
Кабинет № 16
Кардиология16.00 - 18.30
Тимукова Альбина Константиновна
Кабинет № 16
Кардиология16:00-18:30
врач-кардиолог
Тимукова А.К.
Кабинет № 16
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00 - 13.00
Педиатрия и инфекционные заболевания12.00 - 15.30
Стекольщикова Ирина Анисимовна
Кабинет № 16
Педиатрия и инфекционные заболевания12:00-16:30
врач-педиатр/инфекционист
Стекольщикова И.А.
Кабинет № 16
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Гематология09.00 - 12.00
Сильянова Наталия Юрьевна
Кабинет № 16
Гематология9:00-12:00
врач-гематолог
Сильянова Н.Ю.
Кабинет № 16
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Гематология16.30 - 19.00
Мусерская Марина Николаевна
Кабинет № 14
Гематология16:30-19:00
врач-гематолог
Мусерская М.Н.
Кабинет № 14
Гематология16.00 - 19.00
Сильянова Наталия Юрьевна
Кабинет № 16
Гематология16:00-19:00
врач-гематолог
Сильянова Н.Ю.
Кабинет № 16
Гематология16.30 - 19.00
Мусерская Марина Николаевна
Кабинет № 14
Гематология16:30-19:00
врач-гематолог
Мусерская М.Н.
Кабинет № 14
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.00
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.30
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.30
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
08.00 - 13.30
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-13:30
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики08.00 - 12.00
Андреева Елена Владимировна
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики08:00-13:00
Врач УЗИ
Андреева Е.В.
Кабинет № 13
09.00 - 10.00
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет № 13
09.00 - 13.00
Лысенко Ирина Алексеевна, Андреева Елена Владимировна
По предварительной записи
Кабинет ультразвуковой диагностики9:00-13:00
Врач УЗИ
По предварительной записи
Кабинет № 13
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Кабинет ультразвуковой диагностики12.00 - 13.00
Лысенко Ирина Алексеевна
Кабинет № 13
Кабинет ультразвуковой диагностики12:00-13:00
Врач УЗИ
Лысенко И.А.
Кабинет № 13
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00
Процедурный кабинет08.00 - 12.00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 12.00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет08.00 - 12.00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 12.00
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 12.00
Процедурный кабинет8:00-12:00
Кабинет № 6
Процедурный кабинет
Кабинет № 6
08.00 - 10.30
Процедурный кабинет8:00-10:30
Кабинет № 6
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Уважаемые пациенты!

В графике возможны временные изменения, если вы желаете попасть на прием к определённому врачу, то, пожалуйста, уточните по телефону график его приема в конкретный день.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Продолжая работу с Сайтом, вы принимаете нашу политику использования cookie-файлов. Более подробно в нашем пользовательском соглашении.