• 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ф. Гладкова, д. 15 "а", строение 1

  • (8352) 228-628; 227-627

  • medavgust@outlook.com

Рады приветствовать вас на сайте медицинского центра «Август»! Медицинский центр «Август» — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на оказании платных медицинских услуг детям и взрослым с 2011 года.

 

В медицинский центр «Август» ежегодно обращаются более 5 000 пациентов. Из них порядка 3 000 остаются нашими постоянными пациентами, которые нам доверяют.

 

Мы видим свою миссию в оказании самой качественной медицинской помощи и предоставлении самой полной и достоверной информацию о состоянии здоровья наших пациентов. Ваше здоровье, доверие, приватность и время являются для нас смыслом для непрерывного развития, поэтому мы не используем слово «клиент» в отношении тех, кто доверил нам свое здоровье.

 

Наши преимущества:

  • 25000+ довольных пациентов

  • Более 2000 услуг на территории нашей клиники

  • Более 5 лет на рынке медицинских услуг Чувашии

  • Доступные цены

  • Высокая оснащенность современным оборудованием для диагностики

  • Средний стаж медицинской деятельности наших специалистов — 25 лет.

У нас проводятся консультации по следующим областям медицины:

Наши специалисты постоянно повышают уровень своего мастерства, посещают специально разработанные курсы усовершенствования теоретических и практических знаний в лучших образовательных организациях Чувашской Республики и нашей страны.

 

Врачи и медицинские сестры в своей работе применяют современные, эффективные и безопасные методы диагностики и лечения, соблюдая конфиденциальность лечебного процесса и медицинскую этику.

 

Диагностическое обследование осуществляется на высокотехнологичном и современном медицинском оборудовании экспертного класса, что позволяет провести комплексную диагностику пациентов на самом высоком уровне и решать различные задачи.

 

Мы сотрудничаем с медицинскими учреждениями и лабораториями города Москвы, Чувашской Республики, Республики Татарстан, Нижегородской и Московской областей, что позволяет нам оперативно получать результаты анализов, а в случае необходимости, обеспечивать помощь в экстренной или плановой помощи обратившихся к нам пациентов.

Желаем вам крепкого здоровья, заботы и внимания близких, бодрости духа и душевного спокойствия.

— коллектив медицинского центра ``Август``