• 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ф. Гладкова, д. 15 "а", строение 1

  • (8352) 228-628; 227-627

  • medavgust@outlook.com
    • 15 ИЮН 19

    Поздравление с Днем медицинского работника

    Уважаемые коллеги, третье воскресенье июня – особая дата в календаре. В этот день мы отмечаем День медицинского работника.

    На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почетен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.

    Лечить людей – это призвание, особое служение на благо человечества. Оно требует не только особых душевных качеств, но и высокой квалификации, знаний и умений, отвечающих требованиям сегодняшнего дня.  Залог этого — непрерывное образование, начинающееся со студенческой скамьи, и красной нитью проходящее через всю профессиональную жизнь медика.

    Дорогие коллеги, где бы вы ни трудились: на селе или в городской больнице, в составе бригады скорой помощи или в центре высоких технологий — от работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей. Помните, что ни один, даже самый современный прибор, не сможет заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту.

    Примите самые теплые и искренние пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых трудовых успехов!

     

    С праздником, дорогие коллеги!